Los Nr: 133

Silber Konvolut aus 10 Teilen, Kerzenständer 925er Sterlingsilber

Ausrufpreis: € 130,-

Bestehend aus einem Kerzenleuchter in Sterlingsilber - Höhe: 15 cm, einer Gebäckzange in 800er Silber, einer Zuckerzange, drei Vorlegegabeln, einem Dessertmesser, einem Dessertlöffel,
einem Münzlöffel - nicht punziert (Silber geprüft), einem Kuchenheber. Gesamtgewicht: 315 Gramm.